Rudolf Hausner
Lot 101
Wandertag 3b
Epreuve d'Artiste
24.5 x 14.8 in (62.3 x 37.5 cm)
Lot 101
Wandertag 3b
Epreuve d'Artiste
€ 300
Auction: -12 days
Auction: May 07, 2024 10:33 AM
Auction number: 105380
Auction name: Modern and Contemporary Prints
signiert und datiert R. Rausner 1979 sowie betitelt
2 other works by Rudolf Hausner
2 days | Dorotheum
Rudolf Hausner
110-024602/0005
Hauch des Schicksals
, 1975
Lithographie in Farbe
ab € 120
17 days | Van Ham Kunstauktionen
Rudolf Hausner
581
Untitled
, 1962
Mixed media
€ 40,000 - 60,000
Rudolf Hausner
Phantastischer Realismus